Упростите выражение 9 (2 - x) - 4 (3x - 1).

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:06
    0
    Ответ 18-9 х-12 х+4=-21 х+22
  2. 4 декабря, 13:10
    0
    18-9x-12x + 4=22-21x Вот все решение