Поле прямоугольной формы имеет площадь 6 га ширина поля 150 м вычеслите пириметр поля

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:21
    0
    6 га = 60 000 м квадратных

    длина = 60 000 : 150 = 400 м

    периметр = 150 + 150 + 400 + 400=1100 м

    Надеюсь помогла!
  2. 8 июня, 07:40
    0
    60000/150 = 400

    (400+150) * 2=1100