Поле прямоугольной формы имеет плошадь 48 а, его ширина-150 м. вычислите пириметр поля.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:30
    0
    1 действие - 48 а - 4800 м2.

    2 действие - найдем длину. она равна 4800/150=32.

    3 действие - найдем периметр 2 * (150+32) = 364 м.
  2. 26 октября, 00:16
    0
    48 а - 4800 м

    1) 4800/150=32. (м) длинна

    2) 2 х (150+32) = 364 (м.) периметр