чему равен периметр четырёхугольника, длина каждой стороны которого 7 дм?20 см?5 м? можно ли утверждать. что этот четырехугольник квадрат? почему?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:42
    +1
    1) 7*4=28 дм

    2) 20*4=80 см

    3) 5*4=20 см

    да, четырехугольник, у которого все стороны равны - квадрат.