чему равен периметр четырёхугольника, длина каждой стороны которого 7 дм? 20 см? 5 м? можно ли утверждать, что этот четырёхугольник - квадрат?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:08
    -1
    1. P = 7*4 = 28 дм,

    2. Р = 20 * 4 = 80 см,

    3. Р = 5 * 4 = 20 м. да, можно утверждать, что это четырехугольник - квадрат.
  2. 7 июня, 09:49
    0
    1) P = 7+7+7+7 = 28 дм

    2) P = 20+20+20+20 = 80 см

    3) P = 5+5+5+5 = 20 м