Чему равен периметр четырехугольника, длина каждой стороны которого 7 дм? 20 см? 5 м? Можно ли утверждать, что этот четырехугольник квадрат? Почему

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:21
    0
    1) P = 7+7+7+7 = 28 дм

    2) P = 20+20+20+20 = 80 см

    3) P = 5+5+5+5 = 20 м

    Этот четырехугольник квадрат, потому что все стороны равны.