Решите уравнение с модулями:

|x-4|=|1-3x|

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:00
    0
    Х-4=1-зх

    4 х=5

    х=5/4=1,25

    х+4=1+3 х

    -2 х=-3

    х=3/2=1,5

    ответ 1,5; 1,25.