Сколько нужно прибавить к числу - 23 чтобы получилось: а) - 18 б) - 25 в) 17 г) - 100 д) 26 е) 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:28
    0
    А) - 18 + (-5) = - 23

    б) - 23 + (-2) = - 25

    в) - 23 + 40=17

    г) - 23 + (-77) = - 100

    д) - 23 + (49) = 26

    е) - 23+23=0