Сколько нужно прибавить к числу 13 чтобы получилось число 64. сколько двоек нужно прибавить к числу - 7 чтобы получилось 25.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:56
    0
    1) 64-13=51

    Ответ: 51

    2) 25-7=18

    18/2=9

    Ответ: 9 двоек
  2. 20 августа, 20:59
    0
    1) 51

    2) 9 двоек

    ответ: 1) 51 2) 9 двоек