Решите уравнение с модулями:

| у + 4 | = 8

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:06
    0
    | у + 4 | = 8

    у+4=8

    у+4=-8

    у=4

    у=-12

    у1=-12, у2=4