Разность 17214 и неизвестного числа равна произведению чисел 360 и 21

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:08
    +1
    17214-х=360*21

    17214-х=7560

    х=17214-7560

    х=9654
  2. 23 июня, 01:16
    0
    1) 360*21=7560

    2) 17214-7560=9654