Найдите каждое из чисел, если их разность равна 57 и одно больше другого в 4 раза

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:31
    0
    4 х - х = 57, 3 х=57, х=19 - 1 число, 19*4=76 - 2 число