на земельном участке прямоугольной формы площадью 8 соток дом занимает 60 м2, сад - 260 м2, парник-40 м2, а остальная площадь участка занята огородом. сколько квадратных метров площади занимает огород?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:26
    0
    в 1 сотке 100 квадратных метров, значит

    60 м2 = 0,6 с 260=2,6 с 40=0,4 с

    8-0,6-2,6-0,4 = 4,4 сот или 44 0 м2
  2. 23 июня, 01:30
    0
    8 соток = 8 * 100 м^2 = 800 м^2 - вся площадь

    800 - 60 - 260 - 40 = 440 (м^2) площадь огорода