на земельном участке прямоугольной формы площадью 8 соток дом занимает 60 м2, сад-260 м2, парник-40 м2, а остальная площадь участка занята огородом. сколько метров2 площиди занимает огород?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 18:45
    0
    Одна сотка - это сто квадратных метров.

    В восьми сотках соответственно будет восемьсот квадратных метров

    800 - (60+260+40) = 800-360=440

    Ответ: 440 м2 занимает огород.
  2. 19 августа, 21:23
    0
    8 соток = 8 * 100 м^2 = 800 м^2 - вся площадь

    800 - 60 - 260 - 40 = 440 (м^2) площадь огорода