мама прочтала шестую часть книги в которой 480 страниц а отец седьмую часть книги в которой 567 страниц кто прочитал страниц больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:38
    0
    480/6=80 страниц прочитала мама

    567/7=81 страницу прочитал отец

    81-80=1 - на одну страницу больше прочитал отец