На земельном участке прямоугольный формы площадью 8 соток дом занимает 60 м2, сад 260 м2, парник-40 м2, а остальная площадь участка занята огородом. Сколько квадратных метров площади занимает огород?

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 14:08
    0
    1 сотка = 100 кв. м

    1) 100*8=800 (кв. м) - площадь земельного участка

    2) 260+60+40=360 (кв. м) - занимают дом, сад и парник

    3) 800-360=440 (кв. м) - занимает огород