Разложите на простые множители числа а) 90 б) 84

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:28
    0
    90+2=92

    40+40=80+4

    ...
  2. 10 мая, 08:10
    0
    90|2

    45|3

    15 |3

    5 |5

    1 |

    84|2

    42|2

    21 |3

    7 |7

    1 |