Футболка стоит 360. р., а спортивный костюм в 5 раз дороже. Сколько стоят футболка и костюм вместе

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:06
    0
    1) 360*5=1800-спортивный костюм

    2) 360+1800=2160

    ответ: 2160
  2. 3 ноября, 20:37
    0
    1) 360*5=1800 стоит костюм

    2) 1800+360=2160 стоят все вместе