Реши уравнения: х-8=6; у+9=17

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:47
    +2
    Х-8=6

    х=8+6

    х=14

    у+9=17

    у=17-9

    у=8
  2. 3 ноября, 20:00
    0
    Х-8=6

    х=8+6

    х=14.

    у+9=17

    у=17-9

    у=8.