Футболка стоит 360 руб., а спортивный костюм в пять раз дороже. Сколько стоит футболка и костюм вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:58
    0
    1) 360 • 5 = 1.800 (руб.)

    2) 360 + 1.800 = 2.160 (руб.)

    Ответ: всего стоят 2.160 руб.