вычти из произведения чисел382 и 20 частное чисел5640 и 30

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:54
    0
    382*20-5640:30=7640-188=7452
  2. 3 марта, 07:11
    0
    382*20-5640:30=7452

    382*20=7640

    5640:30=188

    7640-188=7452