Прибавьк произвелениючисел 182 и 30 частноечисел7640 и 20.

вычти из произведения чисел382 и 20 частное чисел5640 и 30

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:29
    0
    182+30=212

    7640:20=382

    212+382=594

    382+20=402

    5640:30=188

    402-188=214