Первый рабочий работал 5 дней а второй 7 дней первый рабочий заработал на 800 руб. меньше сколько заработал каждый

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:37
    0
    Разница между их временем работы=7-5=2 дня=800 р

    Следовательно 1 день работы дает им 800/2=400 р. 1 рабочий тогда заработал 400*5=2000 р

    2 рабочий заработал 400*7=2800 р