Решите пропорцию а) x/5=6/10 б) 40/x=18/9

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:47
    0
    A) x=5*6/10

    x=30/10

    x=3

    b) x=40*9/18

    x=360/18

    x=20