Потенцировать выражение

㏒х=7㏒а-6㏒b+4㏒c-8㏒d-5㏒m

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:10
    0
    Logx=7loga-6logb+4logc-8logd-5logm

    logx=log (a^7•c⁴) - log (b^6•d^8•m^5) =

    log (a^7•c⁴) / (b^6•d^8•m^5)

    x = (a^7•c⁴) / (b^6•d^8•m^5)