Найди площадь прямоугольника, если его длина 9 см, а ширина на5 см меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:13
    +1
    Ширина - 9-5=4

    S=a*b=9*4=36 (см.)

    Ответ: S=36 см.
  2. 19 марта, 23:10
    0
    Сначала находим ширину

    9-5=4 см, затем находим площадь 9*4=36 см.