Упростите выражение10x-6,7; x-4/5x;

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:23
    0
    10 х-6.7 х=3.3 х

    х-4/5 х=5/5 х-4/5 х=1/5 х
  2. 5 января, 21:41
    0
    10 х-6=2 (5 х-3) Х-4/5 х=Х (1-4/5)