Ваня прочитал 150 страниц книги, что составляет 5/11 все книги. Определи, Сколько страниц в книге.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:42
    0
    (150:5) * 11=30*11=330 (страниц)
  2. 5 января, 22:23
    0
    150/5=30

    30*11=330 станиц