Карлсон съел в 10 раз больше плюшек чем малыш. Сколько всего было съедено плюшек если Малыш съел на 18 плюшек меньше?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:35
    0
    х плюшек съел малыш24 + х - карлсонх+24+х = 322 х + 24=322 х=32-242 х=8 х=4 4 плюшки съел малыш24+4 = 28 (пл) - съел карлсон