Решите уравнение: 8 (х-3/14) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:40
    0
    8 * (х-3/14) = 0

    х-3/14=0

    х=3/14
  2. 22 октября, 15:05
    0
    8 (х-3/14) = 0

    8≠0, значит х-3/14=0, х=3/14