Увеличь 50 см в 7 раз. Результат запиши в метрах и сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:39
    0
    50 (см) * 7 = 350 (см) 350 (см) : 100 = 3,5 (м) Ответ: 350 см, 3,5 м.