Длина прямоугольника 8 см. ширина на 3 см. меньше. Найти периметр и площадь прямоугльника

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:26
    0
    8-3=5 см ширина

    8*2+5*2=26 периметр

    8*5=40 площадь
  2. 29 июня, 05:56
    0
    Ширина 8-3=5 см

    периметр (8+5) * 2=26 см

    площадь 8*5=40 см2