Разность а и числа 9. найти её значение при а=10; а=9.

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:22
    0
    Если а = 10

    то а-9

    это 10 - 9 = 1
  2. 12 января, 05:01
    0
    Если а равно 10 то а-9=10-9=1, при а=9, а-9=9-9=0