Запиши уравнение: сумма а и числа 3 равна 4; разность числа 5 и а равна 1; разность а и числа 2 равна 0; сумма а и числа 0 равна 2; разность а и числа 0 равна 6.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:21
    0
    A+3=4

    5-a=1

    a-2=0

    a+0=2

    a-0=6