Решите уравнение 2 (x-5) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:57
    0
    2 (Х - 5) = 9; 2 Х - 10 = 9; 2 Х = 9 + 10; 2 Х = 19; Х = 19 : 2; Х = 9 1/2.