Назови общее свойство чисел

1) 11,44,22,99,55

2) 14,28,45,35,40

3) 18,28,58,48,78

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:40
    -1
    1) делятся на 11

    11/11=1

    44/11=4

    22/11=2

    99/11=9

    55/11=5

    2) эти числа делятся на себя

    14/14=1

    28/28=1

    45/45=1

    35/35=1

    40/40=1

    3) делятся на 2

    18/2=9

    28/2=14

    58/2=29

    48/2=24

    78/2=39