Помогите расставить скобки чтобы равенства были верными 100-45+75:5=40 100-45+75:5=26 100-45+75:5=76 100-45+75:5=70

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:44
    0
    1) 100 - (45+75:5) = 40

    2) (100-45+75) : 5=26

    3) 100 - ((45+75) : 5) = 76

    4) 100-45+75:5=70