Помогите решить задачу в магазин поступили карандаши и фломастеры всего 560 штук карандаши были 40 коробках по 12 штук а фломастеры в 10 коробках поровну сколько фломастеров было в каждой коробке

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:28
    0
    40*12=480 карандашей

    560-480=80 фломас

    80/10=8 шт флом в коробке
  2. 10 октября, 11:45
    0
    40*12=480 карандашей

    560-480=80 всего фломастеров

    80:10=8 ф. в каждой коробке