Найдите пиримтр прямоугольного поля равен 2600 м, а длина900 см, найдите площадь поля.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:41
    0
    1) 900*2=1800 (см) 2 длины поля

    2) 2600-1800=800 (см) 2 ширины поля

    3) 800:2=400 (см) 1 ширина поля

    4) 900*400=360000 (см^2) площадь поля

    Ответ: 360000 кв. см.