В магазин поступили карандаши и фломастеры, всего 560 штук. Карандаши были в 40 коробках, по 12 штук в каждой, а фломастеров - в 10 коробках, поровну в каждой. Сколько фломастеров было в каждой коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:08
    0
    Я чуть позже напишу. Ща занииа а так я знаю как это решить!

    подожди не много
  2. 28 февраля, 22:30
    0
    Вообщем у тебя в 40 коробках по 12 штук карандаши значит из 40*12=480 а остальные фломастеры значит их 560-480=80 штук фломастеров, а там 10 коробок значит 80/10=8 штук в коробке