Укажи сумму чисел 7 и 53

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:23
    0
    7 + 53 = 60. 7 + 3 = 10. 50 + 10 = 60.
  2. 25 апреля, 21:30
    0
    53 + 7 значи к 3 + 7 = 10 значит теперь к 50 + 10 = 60