Найди площадь и периметр все способы прямоугольника со сторонами 12 сантиметров и 7 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:18
    0
    Р - 12 • 2 + 7 • 2 = 38 см

    S - 12 • 7 = 84 см2

    Ответ: Р - 38 см, S - 84 см2
  2. 25 апреля, 19:53
    0
    Периматр=12+12+7+7=38

    Площадь=12*7=84