Чему равно произведение 25% от 16 и 1 целой 6 через дробную палку 8

а) 4

б) 5 целых 6 восьмых 8

в) 7

г) 8

д) 16

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:42
    0
    1) 16 * 1 6/8 = 16*14/8=28

    2) 25%от 28 = 28:100*25=7.

    Ответ: 7, значит, вариант - В