Как решить уровнение: - 4 х+7=5 х+1?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:06
    0
    -4x+7=5x+1

    -4x-5x=1-7

    -9x=-6

    x=-6: (-9)

    x=2/3