54-x:8=90-43 Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:00
    0
    54-х: 8=90-43

    54-х: 8=47

    х: 8=54-47

    х: 8=7

    х=7*8

    х=56
  2. 24 февраля, 04:51
    0
    54-х: 8=90-43

    54-х: 8=47

    х: 8=54-47

    х: 8=7

    х=7*8

    х=56

    54-56:8=90-43=54-7=90-43=47=47