За 6 ч лодка проплыла 66 км. Сколько километров проплыла бы лодка за это же время если бы её скорость уменьшилась на 4 км / ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:33
    0
    1) 66-4=62

    2) 62*6=396 (км)

    Ответ: 396 км