910: (x+11) = 35 решение уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:14
    0
    910 делить на х+11 = 35 х+11 = 26

    х=15
  2. 12 февраля, 11:38
    0
    910: (x+11) = 35

    x+11=910:35

    x+11=26

    x=26-11

    x=15