вычисли: 3+29*5-19=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:58
    0
    3+29*5-19=129

    1) 29*5=145

    2) 145+3=148

    3) 148-19=129
  2. 19 февраля, 13:52
    0
    Ответ 129.

    Если по действиям: 1) 29*5 = 145

    2) 3+145 = 148

    3) 148-19 = 129.