Число лет сына составляет 2 одиннадцатых числа лет отца а число от дочери 5 11 числа лет отца Сколько лет отцу если сыну и дочери вместе 28 лет

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:20
    0
    7 11 это вместе

    28/7=4-это одна одиннадцатая

    4*11=44 лет отцу