10000-2178*6/4+267 = 7000 распишите.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:39
    0
    Решить по действиям:

    10000-2178*6:4+267 = 7000

    1) 2178*6=13068

    2) 13068:4=3267

    3) 10000-3267=6733

    4) 6733+267=7000